Адрес

г. Владимир, Ленина, 29Б

Телефон

Время работы

Круглосуточно

Рейтинг компании

1 из 9 в категории Наркологические клиники

Описание

Частная скорая помощь – является великолепной альтернативой государственным организациям. Это обусловлено в первую очередь скоростью оказания помощи, а также многочисленными преимуществами нашей компаний. Муниципальную «скорую» чаще всего приходится ждать несколько часов, что может быть опасно для жизни и здоровья пациента, при обращении в частную организацию этого не происходит.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Частная скорая помощь №1?

График работы: Круглосуточно

Где находится Частная скорая помощь №1?

Адрес компании:

г. Владимир, Ленина, 29Б

Как связаться с компанией Частная скорая помощь №1?

Связаться с представителями компании Частная скорая помощь №1 вы можете по телефону: +7 (4922) 37-92-65

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Частная скорая помощь №1 невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
12.10.2018
11:23

Елена

Обычная история: сын приехал на каникулы, стал гулять с друзьями. Приходил поздно, глаза красные, то шепчет, то кричит. То хочет спать днем, то сидит полночи на кухне. Погуглила, решила перестраховаться. Обратились с мужем сначала за консультацией, потом за самой настоящей наркологической помощью. Положили под капельницу… Это – сухие слова, но сколько ужаса мы пережили… Как хорошо, что мы сразу вышли на специалистов такого уровня. Важно знать, что есть люди, которые могут помочь. Из организма вывели соли, без этого в нашем случае было не обойтись, мальчик пошел на поправку… Уже рассказала о вас подругам – на всякий случай. Спасибо вам.